英雄杀三国杀

政民互动

信件内容
信件标题     关于土地确权问题
信件编码     20181209001
信件内容
    

反映自?#27827;?#29238;亲分户,现单独居住生活,在2016年9月份该组土地确权时,将我的2亩责任田确权至我父亲尚**名下,村民认为不合理,多次反映至村委会协调未果。

来信时间     2018-12-09
回复部门     崇凝镇
回复时间     2018-12-29
回复内容
    

您好!根据反映问题崇凝镇人民政府立即安排工作人员进行实地调查,经调查,信访人反?#22478;?#20917;属实。村里在2016年进行土地确权时,由尚**父亲一人签字,进行了确权,尚**及其家人并不知情。在随后发放土地确权证时,尚**及家人才知道土地确权在父亲尚**名下。2018-12-29经村委会与尚**和其父尚**进行了协调沟通,拟定了协议,将两人土地分开,现尚**与其父尚**已达成共识,同意村?#36758;?#20915;方案,对处理结果表示满意。

英雄杀三国杀 ak国际娱乐 重庆时时彩的方法和技巧 看牌抢庄牛牛棋牌游戏 小学生 抖音拍视频 赚钱 仿造彩票打印软件 捕鱼大师1.1.3客户端 吉林时时走势图开奖号码 财神捕鱼为什么总是输 北京pk开奖历史数据 卖虚拟资料赚钱